Новости

Регистрация | Вспомнить

0

новых

0

обновить

От Юмашева

[01.03.2023 / 13:40]

Пришло письмо от мера Бойбинского района. Это очередной ответ чиновников мне, но на самом деле жителям Бодайбо, а я между ними вроде почтальона на общественных началах. Не знаю, кто из них больше лукавит. То ли бодайбинцы не хотят связываться с местной властью... и вообще с любой властью, то ли мэр боится прямого диалога с населением или просто не считает их достойными общения с местным барином, за спиной которого "Единая Россия", считай сам президент, но пока ситуация складывается вот так. 

Категории:  Бодайбо
 

Ага

Вот поэтому я не тороплюсь разблокировать заблокированный ящик - мне такие листы присылали, они по два часа подгружались.

А по теме сообщения - теперь ясно, нет фонда соцпартнёрства, а есть соглашение о соцпартнёрстве. Ура. Стрижено вместо брито.

0 0

05.03.2023 19:40:25

смотритель ТВ

Вести РТР прямо сейчас: "Правительство Шольца превратило страну в терпилу, которого грех не обмануть" 

Чье правительство? Которую страну?

0 4

03.03.2023 20:44:22

Артур

Пришло письмо от мэра Бойбинского района. Это очередной ответ чиновников мне, но на самом деле жителям Бодайбо, а я между ними вроде почтальона на общественных началах. Не знаю, кто из них больше лукавит. То ли бодайбинцы не хотят связываться с местной властью... и вообще с любой властью, то ли мэр боится прямого диалога с населением или просто не считает их достойными общения с местным... >>

0 0

01.03.2023 13:40:53

вверх