Новости

Регистрация | Вспомнить

0

новых

0

обновить

Ждали только постановления прокурора

[05.03.2023 / 08:53]

Прокуратура г. Ангарска провела проверку исполнения трудового законодательства. Установлено, что перед спортсменами хоккейного клуба «Ермак» сформировалась задолженность по оплате труда за ноябрь – декабрь 2022 г. в размере более 3 млн рублей.

На этом основании прокуратура внесла представление исполнительному директору  спортивного клуба и вынесла постановление о возбуждении дела об административном правонарушении за невыплату в установленный срок заработной платы, которое находится на рассмотрении в региональной гострудинспекции.

В результате надзорного сопровождения во взаимодействии с уполномоченными региональными и местными органами власти задолженность по оплате труда перед хоккеистами полностью погашена.

 

Пресс-служба прокуратуры Иркутской области

Категории:  По сообщению прокуратуры
 
вверх