0

0

На соревнованиях «Легенды Петербургского дзюдо»

[23.08.2021 / 11:14]

Иркутский спортсмен, мастер спорта международного класса Рамазан Абдулаев одержал победу на всероссийских соревнованиях «Легенды Петербургского дзюдо». Турнир проводился 21 августа среди мужчин и женщин старше 18 лет и собрал более 100 участников из 22 субъектов РФ.

Рамазан Абдулаев выступал в весовой категории до 66 килограммов и завоевал золотую медаль. В финале он уверенно выиграл у соперника из Челябинской области Билолиддина Абдалимова, который стал серебряным призёром соревнований. Бронзовые награды в этом весе получили спортсмены из Санкт-Петербурга Левон Нерсисян и Никита Демидов.

Напомним, Рамазан Абдулаев учится в Государственном училище олимпийского резерва города Иркутска и тренируется в спортивном клубе «Мори» под руководством Эргаша и Фотеха Махмадбековых.